Тренинг "Продуктовый стартап"

31 мая, 10:00

ВВГУ (ул.Гоголя, 41)

22 мая 11:30 – 13:00«Нулевой шаг в технологическом предпринимательстве»

Цель мероприятия: рассказать студентам про технологический бизнес на нулевом шаге, про его отличия от обычного бизнеса, сложности и преимущества, с результатом, что бы у студентов не было страха перед словом «технологический»

Приглашённые гости из инновационного сектора экономики:

Ковалевский Кирилл, генеральный директор ООО «Иннофарм ДВ», инновационное растениеводство, автоматизированные производственные модули с применением технологий беспочвенной культивации растений. Они позволяют круглогодично выращивать зелень высокого качества в любых климатических зонах.   Резидент технопарка «Русский» и «Сколково».

Кугут Дмитрий, генеральный директор ООО «Техполимер ДВ». 

Москаев Евгений, генеральный директор ООО «Титаниум», проект «Атлантис», направлен на утилизацию затонувших судов с целью улучшения судоходства, рыболовства и снижения их влияния на окружающую среду.

 23 мая, 10:10 – 11:40 -  Как популяризовать свой стартап. 
Денис Балюра ООО «Томору», развивающий сервис внедрения разговорных роботов для бизнеса с искусственным интеллектом.
Дмитрий Кугут ООО «Техполимер ДВ», производство летательных аппаратов, включая космические, и соответствующего оборудования.

31 мая, 10:00 – 18:00 - «Продуктовый стартап». Кирилл Еруков, заместитель директора «Технопарк Русский» (до 2022г.), разработка и реализация корпоративных образовательных программ по обучению работе со стартапами и инновациями

1 июня – Организация команды, как составить дорожную карту
Денис Балюра ООО «Томору», развивающий сервис внедрения разговорных роботов для бизнеса с искусственным интеллектом.
Ковалев Илья , генеральный директор ООО «Стартап Студия ДВФУ»

2 июня, 10:10 – 11:40«Путь к стартапу. Поиск идеи. Проблемы. Решения». Иван Андреевич Воробьев, руководитель по внедрению проектов цифровой трансформации СБЕРБАНК  (до марта 2023г.), разработка и реализация проекта «Приложение для самозанятых blace».

6 июня, 11.00 – 12:30 - «Основы технологического предпринимательства». Кирилл Еруков, заместитель директора «Технопарк Русский» (до 2022г.), разработка и реализация корпоративных образовательных программ по обучению работе со стартапами и инновациями, XOprog — сервис по обслуживанию морских судов, который направлен на сведение к минимуму вероятности гибели судна и экипажа, снижение эксплуатационных затрат и риска простоя судна в порту.