Художественная выставка, посвященная защите животных

Художественная выставка, посвященная защите животных
1 июня, 16:00

Музейно-выставочный комплекс ВВГУ (Гоголя, 41)

Встречаем лето вместе, встречаем лето добром! В День защиты детей зовём на выставку в защиту зверей! На выставку, посвященную защите бездомных животных.

1 июня в 16 часов  приглашаем всех на выставку работ юных художников из Спасска-Дальнего и студентов Владивостокского государственного университета. Встречаемся в  залах Музейно-выставочного комплекса ВВГУ с хорошим настроением, с желанием помочь, с фотографиями домашних любимцев и рассказами о любимых котах, собаках, морских свинках и других уже практически членах семьи.  

 В программе открытия мастер-классы, аква-грим, показ детской коллекции моделей одежды. В экспозиции – рисунки, инсталляции, зона для игр – всё про усы, хвосты и лапки.

Не упустите возможность помочь центру помощи временно безнадзорным животным и поддержать социально значимый проект своим присутствием!

Выставка проводится при поддержке Центра помощи временно безнадзорным животным «ПРО СТО ХВОСТОВ» и  кафедры дизайна и технологий  ВВГУ. Куратор – Мария Жогова, доцент кафедры дизайна и технологий,  Институт креативных индустрий ВВГУ.

Выставка продлится до 24 июня 2023 года.

* для посещения университета, его выставочного пространства  и мероприятий необходимо предъявить паспорт в Бюро пропусков (улица Гоголя, 41, ВВГУ, «Зимний сад»,  ост. Студенческая)