Преподаватель ВГУЭС Ксения Смицких принимает поздравления с блестящей защитой диссертации

21 декабря 2016 Поздравления
Преподаватель ВГУЭС Ксения Смицких принимает поздравления с блестящей защитой диссертации

Во ВГУЭС прибавилось число кандидатов наук. Отличная новость пришла в канун Нового года: старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента Ксения Смицких блестяще защитила диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук в диссертационном совете на базе Института экономики Уральского отделения РАН. Научный руководитель диссертации – ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева. Темой научного исследования стала социально-экономическая оценка динамической эффективности развития предпринимательства на основе стейкхолдерского подхода.

Ректорат, отдел аспирантуры и докторантуры ВГУЭС поздравляют ректора ВГУЭС, доктора экономических наук Татьяну Валерьевну Терентьеву и старшего преподавателя кафедры экономики и менеджмента, кандидата экономических наук Ксению Викторовну Смицких с заслуженным успехом, который стал возможен, благодаря целеустремлённости, кропотливому  труду и желанию сказать своё слово в отечественной науке. Эта научная работа отражает не только личный успех соискателя и руководителя, но и повышает престиж нашего университета как значимого центра науки, инноваций и образования.

К поздравлениям присоединяется весь коллектив ВГУЭС и желает новых достижений, реализации самых смелых научных планов и начинаний, которые послужат развитию российской науки и нашего университета.