ВГУЭС организует модный премиум-показ на площадке единственного в мире Музея трепанга

ВГУЭС организует модный премиум-показ на площадке единственного в мире Музея трепанга

28 мая в 19:30 на площадке единственного в мире Музея трепанга пройдет модный премиум-показ «Прогулки по Владивостоку» с презентацией коллекций Дальневосточных дизайнеров. Показ организован Институтом сервиса, моды и дизайна  совместно с Музеем трепанга. Предыдущий масштабный fashion-проект был реализован в Международном аэропорту Владивостока им. В. К. Арсеньева.

Коллекцию, вдохновленную живописной природой Владивостока, представят известные дизайнеры Дальневосточного региона: Людмила Горанская, Мила Коба, Ирина Акулина, Юлия Воротникова, Татьяна Алиманова, Наталья Лопаткина и Татьяна Колесова, Светлана Федорцова, Татьяна Аксенова, Ольга Нарватова.В одном из выходов известные женщины города – политики, предприниматели, служащие, продемонстрируют на себе деловые образы – среди них будет доктор экономических наук,  профессор, ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева.

На мероприятии можно будет приобрести изделия, получить подарки от партнеров. Показ завершится фуршетом под открытым небом.

Сбор гостей в 18.30 по адресу г. Владивосток, ул.Верхнепортовая, 66а

Начало показа в 19.30

Справки и бронь билетов по WhatsApp: +7(914) 656-01-71.

Студентки и выпускницы кафедры дизайна и технологий ВГУЭС не раз становились финалистками и победительницами как национальных, так и международных конкурсов.

– «Цифровая мода» Института сервиса, моды и дизайна – это направление для тех, кто хочет участвовать в формировании главных кутюрных тенденций всего региона, кто видит себя не только автором собственного имиджа, но и модератором азиатско-тихоокеанской моды, задающим стилеобразующий вектор, подчеркивает  директор Института сервиса, моды и дизайна кандидат технических наук Инна Клочко.

Обучение на кафедре  осуществляется по нескольким востребованным направлениям подготовки:

БАКАЛАВРИАТ

Направление «Дизайн»:

Направление «Конструирование изделий легкой промышленности»:

Направление  «Сервис»:

 

МАГИСТРАТУРА 

Направление «Дизайн»: