Студент Института права награжден грамотой Думы Владивостока

Студент Института права награжден грамотой Думы Владивостока

Благодарность за активную жизненную позицию и вклад в развитие города Владивостока   студенту 1 курса направления Международные отношения ВВГУ Роберту Скалацкому торжественно вручил Председатель Думы города Владивостока Андрей Брик на заседании комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту.

Председатель городской Думы подчеркнул важность создания условий для молодежи - самой активной и инициативной части общества, которая все более уверенно занимает лидирующие позиции в бизнесе, науке, культуре, политике:

–  Мы гордимся вашими достижениями в учебе, спорте, творчестве, –  сказал Андрей Брик. –  Ваши успехи – это успехи нашего города. Ваше будущее – это будущее Владивостока!

Председатель Думы города Владивостока поздравил Роберта Скалацкого, порекомендовал ему принять участие в работе Молодежного парламента, пожелал успешной учебы, реализации намеченных планов.

К поздравлениям и напутствиям присоединились Мария Лагунова, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Думы города Владивостока и заместитель председатель комитета Семен Полещук.

ВВГУ отличается особой университетской атмосферой развития управленческого потенциала лидеров. Студент Роберт Скалацкий учится и уже работает в крупной компании федерального уровня, является старостой, ведет активную общественную работу.

–  Владивосток, – говорит Роберт Скалацкий, – вошел в десятку лучших городов для молодежи и лучше всего подходит для успешного старта в карьере, а Владивостокский государственный университет, который входит в топ-100 лучших вузов страны –  прекрасное место для новых возможностей и перспектив.

Подробности – на сайте Думы города Владивостока.