Студенты Владивостокского государственного университета смогут раскрыть свои предпринимательские способности!

20 октября, 10:00

ВВГУ, зал Ученого совета

20 октября во Владивостокском государственном университете состоится тренинг по предпринимательским компетенциям в формате 6-часовой деловой игры «Построй компанию. Продай компанию», где каждый сможет погрузиться в симуляцию ранних этапов строительства бизнеса в сфере разработки технологий.

Тренинг по предпринимательским компетенциям – это реальная возможность студента прокачать свои навыки через деловые ситуации, взятые из реального бизнеса, узнать на каком языке говорят современные технологические компании, а также получить глубокую диагностику своих деловых качеств и узнать свои персональные дефициты.

Принять участие могут студенты любых специальностей и направлений подготовки. Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций» и пройти входное тестирование. Тренинг пройдет в зале Ученого совета с 10:00 до 16:00.

Тренинги предпринимательских компетенций реализуются в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».