ВГУЭС: план зачисления абитуриентов на бюджет выполнен. Прием на договорное обучение продолжается.

11 августа 2016 Обучение
ВГУЭС: план зачисления абитуриентов на бюджет выполнен. Прием на договорное обучение продолжается.

8 августа ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева подписала приказы о зачислении абитуриентов в университет на бюджетные места во второй волне. Таким образом, полностью выполнены контрольные цифры приёма, которые определило Минобрнауки РФ для направлений подготовки, реализуемых во ВГУЭС. Ответственный секретарь Приёмной комиссии ВГУЭС Светлана Клименко отмечает, что вместе с теми, кто уже заключил договоры на платное обучение, сейчас в университет зачислили уже 1000 человек. Это ребята не только из Владивостока и Дальневосточного федерального округа, но и десятков других регионов, а также других стран.

Желающие учиться во ВГУЭС платно до 25 августа могут заключить договор об оказании платных образовательных услуг. При наличии свободных бюджетных мест ребята могут перевестись на бесплатное обучение. Для этого нужно учиться на «хорошо» и «отлично», а также принимать активное участие в жизни университета. Всё зависит от самого студента. Система оплаты во ВГУЭС достаточно лояльная и гибкая – студенты имеют возможность оплачивать обучение помесячно.

Договор можно заключить в Приёмной комиссии в рабочие дни с 9:00 до 17:30. Вопросы можно задавать по телефонам 240-40-23, 240-41-82 и 240-41-39.

Мы искренне поздравляем ребят, которые уже поступили к нам в университет!

С приказами о зачислении вы можете ознакомиться здесь. Также вы можете ознакомиться с графиком заселения в общежития.

Персоны