Говорят выпускники - 2017

Говорят выпускники - 2017

Екатерина Почикаева (Кафедра международного маркетинга и торговли)

– Университет оправдал мои ожидания. Здесь замечательные преподаватели, которые всегда готовы помочь студентам по тому или иному вопросу, идут навстречу. Университет дал мне хорошую подготовку и необходимые знания для дальнейшей работы. Пожелания для выпускников – найти работу по душе. Для абитуриентов – не пропускать занятия, идти до последнего к поставленной цели, терпения, а главное – высыпаться!

Максим Шмелёв (Кафедра транспортных процессов и технологий):

– Порадовала система обучения в университете, возможность совмещать учёбу с работой, особенно привлекла перспектива в будущем. Здесь современный подход к образованию, квалифицированные преподаватели. Ожидания от университета оправдались. В дальнейшем планирую работать по специальности в автомобильном бизнесе.

Дмитрий Митрофанов (Кафедра транспортных процессов и технологий):

– Ожидания определенно оправдались. В процессе обучения занимался волонтерской деятельностью, участвовал во многих мероприятиях. Не могла не порадовать высокая стипендия, так же возможность совмещать учебу с работой, дружный коллектив, удобное расположение университета. Из пожеланий – проводить больше общественных мероприятий! Выпускникам – максимально реализовать себя, свои идеи, использовать любую возможность, которую предоставляет университет. Абитуриентам – заниматься волонтерской деятельностью, вступать в студенческие отряды, продвигать свои идеи и проекты в массы!

Роман Иванчук, золотой выпускник 2017 (Кафедра туризма и экологии):

– Университет принял меня «с улыбкой», что очень порадовало. Достаточно удобное расположение вуза, большое преимущество – практико-интегрированное обучение. В течение учебного процесса активно проявлял себя в молодёжном центре, пел в вокальном коллективе «Престиж», участвовал на различных мероприятиях, конкурсах. Обучение в университете дало знания в области науки, экологии, я приобрёл колоссальный опыт, который пригодится мне в будущем. Порадовал преподавательский состав, который полностью отдаётся своему делу. Пожелания – не бояться пробовать себя везде!

Эвелина Снегирева (Кафедра дизайна и технологий):

– Рада, что мой выбор пал на этот университет. Училась с удовольствием и большим интересом. Хорошая успеваемость в учёбе вознаграждалась повышенной стипендией. Благодаря упорству окончила вуз с красным дипломом. Обучение в вузе позволяет совмещать учёбу с работой, применять свои профессиональные навыки в деле. Совет поступающим – тщательно обдумать своё решение по поводу будущей профессии, чтобы учиться было в удовольствие!

Александр Варлаков, золотой выпускник 2017 (Кафедра дизайна и технологий):

– Ещё с 9 класса точно знал, что буду поступать на дизайн одежды во ВГУЭС. Принимал участие во всех конкурсах в стенах университета и не только. Преподаватели поддерживали во всех начинаниях, большое спасибо университету за веру в меня и мою творческую деятельность. Отдельно хотелось бы поблагодарить центр волонтёров за помощь в организации показов. Ожидания от обучения в вузе оправдались, получил всё, о чем мечтал! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Пожелания поступающим – терпения, выдержки, вдохновения. Стремитесь к развитию, посвящайте себя любимому делу и не растрачивайте себя по пустякам!

Кристина Радченко (Высшая школа телевидения):

– Обучение во ВГУЭС доставило большое удовольствие. Не пожалела о своём выборе. Отдельное спасибо преподавателям, получила много полезных и нужных знаний и навыков, которые пригодились в жизни и в рабочей деятельности. Название школы полностью себя оправдывает!

Максим Черновол (Кафедра информационных технологий и систем):

– Не пожалел, что поступил во ВГУЭС! Мне понравился учебный процесс, я полчал повышенную стипендию. Планирую работать и дальше учиться по специальности. Совет поступающим: не забрасывать учёбу, несмотря на трудности, вовремя всё сдавать и искать своё место в жизни.

Дарья Клевитова (Кафедра управления):

– При поступлении привлекло перспективное будущее. Университет даёт большие возможности для самореализации, так же возможность получать высокую стипендию. Своим выбором довольна, планирую работать по специальности. Пожелания поступающим – не пропускать занятия, выполнять все необходимые задания. Обучение достойное, вы не пожалеете!

Алексей Алпатов (Кафедра экономики):

– Университет предоставил прекрасную возможность стажировки в Корее. Я получил полезный опыт работы и проживания в другой стране, практиковал иностранный язык. Высокая стипендия – приятный бонус. Пожелания выпускникам – заниматься тем, к чему лежит душа, преуспеть в любимом деле. Абитуриентам – сделать правильный выбор в профессии.

Надежда Кобзарь (Кафедра дизайна и технологий):

– Единственная специальность, которая меня привлекла – имиджмейкерские услуги. Очень интересная специальность. Училась с удовольствием, нисколько не пожалела о поступлении. Пожелания – своевременно готовиться к защите диплома! Так же участвовать во всех мероприятиях вуза не в ущерб учёбе.

Со студентами беседовала студентка Высшей школы телевидения Юлия Пехтерева.