ВГУЭС вручает дипломы пятому выпуску программы MBA

ВГУЭС вручает дипломы пятому выпуску программы MBA

В Академии профессионального роста ВГУЭС выпускникам программы бизнес-образования «Master of Business Administration» (МВА) торжественно вручили дипломы. Пять человек получили дипломы программы профессиональной переподготовки «Мастер делового администрирования»: Роман Ярмоленко, Михаил Лешко, Сергей Тимошенко, Татьяна Жаврид, Ольга Коган. Все они – представители бизнес-сообщества Приморского края, которые активно продвигают своё дело на рынке региона.

Вручая дипломы выпускникам МВА, президент ВГУЭС Геннадий Лазарев отметил:

– Важно, что вы сами знаете, что эта программа была для ваc полезна. Вы все – образованные люди, добившиеся успеха, которые не останавливаются на достигнутом и продолжают совершенствовать себя и свою работу. Наша задача – дать каждому, кто выбрал бизнес-образование, самые актуальные знания, которые пригодятся вам в работе и в жизни. Меня радует, что вы высоко оцениваете именно прикладной характер обучения, что степень МВА, полученная в нашем университете, становится не просто формальным документом, а открывает для вас новые горизонты. Мы гордимся, что ВГУЭС вносит свой вклад в создание российской интеллектуальной бизнес-элиты. Очень важно, что вы все работаете у нас в Приморье, во Владивостоке, и ваш труд, ваши проекты помогают развиваться всему краю. Спасибо, что вы выбрали ВГУЭС.

ВГУЭС выпускает специалистов со степенью по этой известной и признанной во всём мире бизнес-программе уже в пятый раз. МВА – не массовая программа, она для тех, кто нацелен на постоянное развитие, на профессиональный и карьерный рост. Во ВГУЭС по этой программе прошли обучение более 50 человек.

На церемонии присутствовали и преподаватели программы: кандидат экономических наук, финансовый консультант Максим Кривелевич; бизнес-консультант в области «Управление проектами» Игорь Фролов; эксперт в области маркетинга Максим Долгий.

В неформальной беседе, состоявшейся после торжественной церемонии вручения дипломов, выпускники программы отметили, что обучение дало им мощный толчок к развитию, помогло приобрести новые интересные знакомства. Особенно важно, что, работая с преподавателями, они не просто изучали теорию, а разбирали конкретные случаи – кейсы.

– Это курс, который меняет психологию человека и отношение к жизни. С каждого занятия мы выносили что-то полезное, и постепенно у нас полностью изменилось отношение к миру, - поделилась впечатлениями выпускница программы Ольга Коган.

Выпускники также отметили, что преподаватели всегда ответственно подходят к своей работе: качественная теоретическая база и актуальные практические задачи, с которыми работали выпускники MBA, помогли им стать более компетентными в своей деятельности.

Справка:

Программа MBA во ВГУЭС - это классика бизнес-образования. Структура курса и процесс обучения выстроены в соответствии с общепринятыми международными требованиями к данному типу программ. Преподаватели, участвующие в программе, имеют большой практический опыт работы на предприятиях и в организациях Приморского края, знают особенности и специфику ведения бизнеса в нашем регионе. Также к чтению лекций и участию в круглых столах привлекаются представители исполнительной и законодательной власти края.

MBA позволяет: расширить кругозор, приобрести полезные знакомства, получить фундаментальные знания и практические навыки управления бизнесом, взглянуть на свою компанию со стороны, узнать опыт других в решении вашей проблемы...и многое другое.

Кроме того, в деловой среде всего мира наличие MBA-образования является показателем успеха. Степень MBA весьма востребована на современном рынке труда и обыкновенно окупается спустя достаточно короткий промежуток времени.